Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Молодежь Коломны побывала на «Высоте»

01 октябрь 2018
526
Последний день сентября молодежь Коломенского городского округа провела с пользой для здоровья и ума, приняв участие в военно-тактической игре «Высота», организованной Молодежным центром «Надежда». Соревнования были посвящены началу одного из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны – битве за Москву.

Шесть команд из Непецина, Андреевки, Акатьева и Коломны проходили непростые испытания на маршруте длиной 3 километра по пересеченной местности. На протяжении всей трассы ребята выполняли различные задачи на контрольных точках. Испытания включали в себя стрельбу, спортивное ориентирование, проверку знаний основ выживания, умение разбирать и собирать автомат. За каждое правильно выполненное задание командам начисляли баллы, также учитывалось общее время прохождения этапов. На финише участники игры смогли подкрепиться блюдами полевой кухни и чаем. 

По результатам соревнования 1-е место заняла команда «Пересвет» (Акатьево), 2-е место досталось команде «Тигры» (Коломна), 3-е место – команде «МедАрмия» (Коломна).

Команды получили не только грамоты и дипломы, но и памятные сувениры, а также сладкие призы.

Подготовлено 
Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter