Официальный сайт городского округа Коломна

Анонсы мероприятий

План мероприятий Дня города, посвященного празднованию 840-летия Коломны «Город на все времена», 10 июня 2017 года

12.06.2017

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Дня города, посвященного празднованию 840-летия Коломны «Город на все времена»,

10 июня 2017 года

№ п\п

Время

Место

Название мероприятия

1.

9.30-11.30   

Успенский собор

Праздничная Божественная литургия

2.

10.00-10.30

Конькобежный центр «Коломна»

Молодёжный флеш-моб «Коломне 840»

с участием молодежных общественных организаций, патриотических клубов; учащихся и студентов образовательных учреждений

3.

10.30-11.30

Конькобежный центр «Коломна»

Торжественное награждение, посвященное 840-летию города

Награждение руководителей и работников предприятий и организаций города

4.

12.00-13.00

Соборная площадь

Торжественное открытие празднования Дня города

-       Благодарственный молебен

-       Приветственное слово Главы городского округа Коломна Д.Ю. Лебедева, митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и почетных гостей праздника

Театрализованное действие «Коломна – наша гордость и любовь»

5.

13.30-16.00

Соборная площадь

Концертная программа «Я вырос здесь и край мне этот дорог» с участием творческих коллективов города

6.

13.00-17.00

ул. Лажечникова

Программа «Мой град Коломна – в эпохах, улицах и лицах»

7.

13.00-17.00

Сквер «Блюдечко»

верхняя площадка

Программа «Город и время»

8.

13.00-17.00

Сквер «Блюдечко»

Верхняя площадка

Спортивная витрина". Презентация легкоатлетического инвентаря прошлого и настоящего времени, мастер-классы тренеров и ведущих спортсменов

"Силовой экстрим". Показательные выступления спортсменов по различным видам силового экстрима. Конкурсы для детей и взрослых, фитнес-зарядка.

"Площадка единоборств". Показательные выступления спортсменов по различным видам единоборств.

9.

13.00-17.00

Сквер «Блюдечко»

«Молодежь Коломны»

Площадка молодежных проектов участников премии Губернатора «Наше Подмосковье»

10.

13.00-17.00

Сквер «Блюдечко»

нижняя площадка

«Город детства»

Детская площадка красочных батутов и развлечения для детей

11.

13.00-17.00

Коломенский Кремль

(площадка за Коломенской (Маринкиной) башней

Военно-историческая спортивно-культурная программа

«Богатырская застава»

12.

13.00-17.00

Коломенский кремль

у Пятницких ворот

Поэтическая программа «Стихами город прославляя…»

13.

13.00-17.00

Стадион Конькобежного центра «Коломна»

Программа «Спортивная Коломна»

"Фан-зона". Интерактивная площадка ФБУ "Футбольный клуб "Коломна".

"Коломенская SUP верста-2017» открытое первенство по SUP -серфингу

"Лазер-таг". Полоса препятствий с элементами стрельбы.

Первенство города по воркауту.

Показательные выступления спортсменов на лыжероллерах.

Тренировочная программа по лендкайтингу (катание на роликовой доске с воздушным змеем).

Мастер-класс по настольному теннису и "Веселые старты для детей".

14.

13.00-16.00

Акватория реки Коломенки

«Коломенский марафон»

Показательные выступления судомоделистов на р. Коломенке

15.

13.00-16.00

Ул. Лазарева в сторону Пятницких ворот

Катания на лошадях

16.

11.00-17.00

ул. Лазарева

Гастрономический фестиваль «Город вкусов»

В фестивале принимают участие лучшие заведения общественного питания Коломны: рестораны, кафе, кондитерские, производители пищевой продукции.

17.

11.00- 17.00

Ул. Лажечникова

дворик Райпотребсоюза

«Угощаем от души»

18.

20.00- 23.00

Площадь Советская

«Коломна - наш город, Коломна - это МЫ!»

Большой праздничный концерт

Лазерное шоу

Поздравление Главы городского округа Коломна Д.Ю. Лебедева

Праздничный фейерверк


Наверх Вниз