Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские пенсионеры примут участие во Всероссийской спартакиаде пенсионеров

Коломенские пенсионеры примут участие во Всероссийской спартакиаде пенсионеров

11 июнь 2018
476

10 июня команда Коломенского городского округа приняла участие в  ежегодной спартакиаде пенсионеров Московской области.

Самые активные и позитивные спортсмены в категории «кому за…» собрались в чеховском Дворце спорта «Олимпийский», где соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, шахматы и комбинированная эстафета. Во Дворце спорта в этот день собралось более пятидесяти команд со всех городов Московской области.

Коломенские спортсмены показали высокие результаты и во многих видах спорта были в десятке сильнейших. Золотую медаль в настольном теннисе завоевал Геннадий Гмыра, серебро в лёгкой атлетике на дистанции 1000 метров завоевал Александр Кузовников.

Всем призёрам и победителям были вручены грамоты, медали и памятные призы от организаторов мероприятия. По результатам спартакиады коломенские спортсмены будут защищать честь Московской области на Всероссийской спартакиаде пенсионеров в Новосибирске.

Пенсионеры Коломенского городского округа личным примером доказали, что года – не беда для тех, в ком есть азарт борьбы, желание действовать в команде и побеждать.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter