Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Денис Лебедев вручил золотые значки ГТО участникам клуба «Активное долголетие»

Денис Лебедев вручил золотые значки ГТО участникам клуба «Активное долголетие»

01 август 2020
492
С 1 августа возобновлены спортивные занятия участников клуба «Активное долголетие». На открытии площадки в конькобежном центре "Коломна" побывал глава округа Денис Лебедев. Он вручил жителям старшего возраста золотые значки ГТО.  

«Участники клуба «Активное долголетие» начали день с зарядки на свежем воздухе. Для многих из них – спорт и здоровый образ жизни давно стали любимыми занятиями. Они улучшают свою физическую форму и даже сдают нормы ГТО. Многие справляются с этим испытанием на высшие баллы», - сказал Денис Юрьевич. 

Мероприятие по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» среди старших жителей округа прошло в конькобежном центре «Коломна» в начале этого года. Сегодня, после периода самоизоляции, золотые значки «Золотой возраст» вручили 8 участникам проекта . 

 «Участвую в программе с января этого года. Для меня это, прежде всего, общение, прекрасное настроение, заряд бодрости и оптимизма. С нами работают прекрасные специалисты, мы занимаемся танцами, йогой, плаваем, стреляем в тире. Всё это помогло многим из нас сдать нормативы ГТО и получить Золотой знак. У нас очень активная жизнь, мы молодеем, буквально на глазах!», - рассказала участница клуба и обладательница золотого знака Людмила Земцова. 

Добавим, клуб «Активное долголетие» функционирует в округе с октября 2019 года. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, занятия в секциях и кружках для людей старшего возраста остановили в середине марта. С 1 августа проект возобновляет работу, но не для всех участников. Исключение пока составляют жители старше 65 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация