Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Итоги первенства Московской области по шорт-треку среди младшего и детского возрастов.

Итоги первенства Московской области по шорт-треку среди младшего и детского возрастов.

10 октябрь 2018
559
9 октября на ледовой арене Конькобежного центра "Коломна" завершилось первенство Московской области по шорт-треку среди младшего и детского возрастов. В первенстве приняли участие более 60 шорт-трекистов из Клина и Коломны детского возраста (9-11 лет) и младшего возраста (11-13 лет). В программе были три дистанции: девочки и мальчики детского возраста бежали 500 м, 2 круга и 3 круга; девочки и мальчики младшего возраста – 1 000 м, 500 м и 777 м.
 
Среди мальчиков младшего возраста хорошие результаты показал Александр Богатиков (Коломна), у мальчиков детского возраста – Артём Аленин (Клин), у девочек детского возраста – Анна Телеганова и Анна Козулина (обе из Коломны), девочек младшего возраста –Капитолина Федорова (Коломна). Коломенских спортсменов тренируют С.В. Козулин, А.В. Ильин, Р.Ю. Линев.
 
Первенство области является отборочным соревнованием на зональное первенство по шорт-треку, которое пройдет в Сочи 21-24 октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter