Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жителей Московской области приглашают принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Жителей Московской области приглашают принять участие в конкурсе управленцев «Лидеры России»

12 октябрь 2018
329
10 октября началась регистрация заявок на масштабный конкурс управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. Конкурс является одним из главных проектов Автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия — страна возможностей», учреждённой указом Президента России Владимира Путина в мае 2018 года.

В этом году в конкурсе ожидается немало нововведений. Так, организаторы повысили верхнюю возрастную планку участия: если раньше регистрироваться на конкурс могли только руководители не старше 50 лет, то теперь эта отметка установлена на уровне 55 лет. В очных этапах будет больше заданий из реальной практики наставников и компаний-партнёров, а принять участие в конкурсе смогут управленцы с гражданством любой страны, которые владеют русским языком на уровне, достаточном для прохождения тестов.

Кроме того, к конкурсу в этом году присоединяются 20 крупнейших отечественных корпораций. Все они готовы предложить свои ресурсы и возможности для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки на своих предприятиях для участников и открыть им доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам с возможностью получить интересное кадровое предложение.

Руководитель проекта Алексей Комиссаров рассказал о ключевых условиях второго конкурса «Лидеры России»: «В новом конкурсе этап регистрации будет проходить всего две недели, так что участникам нужно подавать заявки максимально оперативно. Регистрация начинается 10 октября и закончится 24 октября. Ещё три дополнительных дня мы даём на загрузку видеоинтервью. Далее, как и в первом конкурсе, пройдёт дистанционный этап, очные полуфиналы и финал. Все личные кабинеты с первого конкурса сохранены — так что его участники могут просто актуализировать информацию в своём «Личном кабинете».

Каждый участник, прошедший финал, получит грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения. Каждый победитель получит наставника, некоторые будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС».

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter