Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Обновлённый Дворец культуры «Тепловозостроитель» готов к новогодним представлениям

Обновлённый Дворец культуры «Тепловозостроитель» готов к новогодним представлениям

07 декабрь 2018
1 409
7 декабря глава Коломенского городского округа Денис Лебедев в ходе еженедельного объезда учреждений социальной сферы проверил, как проходит второй этап ремонта Дворца культуры «Тепловозостроитель».

Главу сопровождали заместитель по вопросам градостроительной деятельности Людмила Мордовская, сотрудники профильных управлений администрации, представители подрядных компаний и журналисты.

На протяжении двух последних месяцев в ДК проходили работы по благоустройству прилегающей территории, установке мультимедийного экрана, театрального света, автоматической вентиляции и оргтехники, а также монтаж  видеонаблюдения в рамках областной программы «Безопасный регион».

«Благодаря дополнительным средствам, выделенным из областного бюджета, во Дворце культуры «Тепловозостроитель» установили самое современное мультимедийное и световое оборудование, — отметил глава. – Новая техника позволит улучшить качество постановок и сделать представления более зрелищными и интересными. Современный экран, расположенный в холле учреждения, даст посетителям возможность наблюдать за происходящим на сцене. Это особенно порадует родителей, которые смогут увидеть своих малышей на экране во время новогодних представлений».

Напомним, что в рамках первого этапа капитального ремонта ДК «Тепловозостроитель» были выполнены общестроительные и отделочные работы, обновлена механика сцены и её «одежда», установлено новое оборудование для зрительного зала и кружковых кабинетов.

«Более 150 миллионов рублей было выделено на капитальный ремонт ДК. Мы проделали большую работу и получили отличный результат. Удалось не только сохранить редкую архитектуру здания, но и укомплектовать дворец самым современным оборудованием», – добавил Денис Лебедев.

Сейчас в учреждении культуры занимается более тысячи детей. В новогодние праздники дворец станет центральной площадкой, где пройдут ёлки главы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация