Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Бесплатные занятия для пенсионеров на спортивных тренажёрах доступны в Коломне

Бесплатные занятия для пенсионеров на спортивных тренажёрах доступны в Коломне

06 ноябрь 2019
884
В рамках проекта «Активное Долголетие» в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» на базе отделения дневного пребывания прошло занятие в тренажёрном зале.

По мнению специалистов, работающих с пожилыми людьми, дозированные и умеренные занятия спортом существенно сокращают риски появления заболеваний сердца и сосудов, способствуют повышению иммунитета, улучшению настроения, общего восприятия жизни. Если использовать тренажеры для пожилых людей регулярно, то это приведёт к заметным улучшениям в работе нервной системы. Учёные утверждают, что дозированные тренировки способствуют улучшению концентрации, мыслительных процессов, эмоционального состояния.

Центр приглашает всех желающих граждан пенсионного возраста на занятия по физкультуре по адресу: улица Пушкина, дом 22. Контактные телефоны: 8 (496) 612-35-83; 8 (496) 618-66-90.

Также в рамках проекта «Активное долголетие» в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» можно записаться на занятия плаванием, йогой, туризмом, дыхательной гимнастикой, танцами, творчеством, скандинавской ходьбой, пением, повысить компьютерную грамотность и многое другое. Ознакомиться с расписанием занятий, записаться на занятия или получить информацию по проекту «Активное долголетие» можно одним из следующих способов:

1) Позвонив по телефонам: 8 (496) 612-35-83 или 8 (496) 618-66-90;
2) Обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22;
3) Установив приложение «СоцУслуги» для телефона на базе Android или iOS;
4) Посетив сайт проекта «Активное долголетие» www.dolgoletie.mosreg.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter