Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 16 ноября в Центре досуга и культуры «Пирочи» прошло молодежное мероприятие «Настройся на успех!» в рамках проекта «КУБ»

16 ноября в Центре досуга и культуры «Пирочи» прошло молодежное мероприятие «Настройся на успех!» в рамках проекта «КУБ»

21 ноябрь 2019
493
Перед молодежью выступил Андрей Николаевич Гаин — руководитель образовательного проекта «Делай, как я!», неоднократный Лауреат Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Андрей Николаевич поделился с ребятами своим опытом участия в различных форумах, начиная от разработки, запуска до проведения Фестиваля трудовых навыков «Делай, как я!». Рассказал о том, как прошел свой путь от участника до спикера молодежного областного форума «Я – гражданин Подмосковья», а также участия в городских, областных и всероссийских образовательных конференциях и форумах.

По ходу мероприятия ребята задавали спикеру интересующие их вопросы и тем самым смогли получить навыки, как «настроиться на успех».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter