Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пункты приема доппомощи и Центр поддержки мобилизованных изменят свой режим работы в период новогодних каникул

Пункты приема доппомощи и Центр поддержки мобилизованных изменят свой режим работы в период новогодних каникул

27 декабрь 2022
408
Пункты сбора помощи для участников СВО продолжат работать в новогодние праздники. Передать посылки нашим военным можно будет 4 и 6 января с 11:00 до 13:00.  

«Волонтёрами организован сбор новогодних наборов и сладких подарков для участников специальной военной операции и членов их семей. Также в пунктах продолжают принимать консервы, чай, кофе, сладости и другие продукты с длительном сроком хранения. Еще можно принести средства личной гигиены и дополнительные тёплые вещи: термобельё, свитера, носки» – добавили кураторы благотворительной акции.

Пункты сбора работают по четырем адресам: на стадионе «Авангард», в молодёжном центре «Русь», ДК «Цементник» и в Озёрах, в здании администрации на цокольном этаже. 

Кроме того, изменится работа коломенского Центра поддержки семей мобилизованных. С 31 декабря по 8 января включительно родственники и близкие военнослужащих смогут передать свои обращения по единому номеру 122.

Офис центра, расположенный в здании МФЦ в Коломне (ул. Уманская, д. 20, 1 этаж), будет работать по стандартному графику с 9 января 2023 года.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация