Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Генераторы идей»: молодежь Коломны встретились с главой округа

«Генераторы идей»: молодежь Коломны встретились с главой округа

05 август 2022
563
Рассказать о своих проектах и поделиться идеями – с такой целью молодогвардейцы и представители молодёжного парламента муниципалитета встретились с главой Городского округа Коломна Александром Гречищевым и известной коломенской спортсменкой, общественным деятелем Екатериной Лобышевой. Свои задумки высказали порядка 30 активистов.  

«Они самые активные и всегда полны идей – это я про нашу молодёжь. Ребята помогают нам смотреть на существующие вещи другим взглядом, развивать наш округ, проводить мероприятия, воплощают в жизнь новые полезные проекты. Приятно и полезно было пообщаться с такими инициативными ребятами!» - рассказал после встречи глава муниципалитета.

Одни помогают в организации культурных и спортивных мероприятий, другие заботятся об экологии, а третьи поддерживают нуждающихся. Ребята успевают работать по всем направлениям, причём многие из них совмещают общественные дела с учебой. Главе муниципалитета и известной спортсменке молодые люди рассказали, какие изменения они хотят видеть в округе, в чем готовы помочь.  

«Активные молодые люди на - это "генераторы идей", которые готовы воплощать в жизнь самые смелые проекты, и им обязательно нужна поддержка», - подчеркнула Екатерина Лобышева.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter