Г.о. Коломна
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрации Городского округа Коломна » Состав комиссии по делам несовершеннолетних

Состав комиссии по делам несовершеннолетних

1. Лунькова Лариса Николаевна - заместитель главы администрации Городского округа Коломна, председатель Комиссии


2. Шишкина Ольга Леонидовна - начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна, заместитель председателя Комиссии


3. Чураева Наталья Васильевна - главный специалист отдела организационной работы управления по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Городского округа Коломна, ответственный секретарь Комиссии


4. Базылева Ольга Николаевна - главный специалист отдела методической работы управления по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Городского округа Коломна


5. Голубкина Елена Владимировна - начальник отдела организационной работы управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


6. Данилов Андрей Валерьевич - начальник отдела методической работы управления по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


7. Жданов Сергей Юрьевич - директор ГКУ МО «Коломенский центр  занятости  населения» (по согласованию)


8. Жукова Мария  Александровна - заместитель начальника Управления образования администрации Городского округа Коломна


9. Комарова Раиса Валентиновна - начальник Озёрского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (по согласования)


10. Копылова Оксана Сергеевна - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Озёры ГУ МЧС России по Московской области (по согласованию)


11. Магазеина Елена Александровна - главный специалист отдела организационной работы управления по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Городского округа Коломна


12. Мазаев Евгений Викторович - начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Городского округа Коломна


13. Малахова – Капанадзе Мария Александровна- заместитель главного врача по детству ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница» (по согласованию)


14. Муратова Галина Васильевна - заместитель начальника управления опеки и попечительтсва по Городскому округу Коломна Министерства социального развития Московской области


15. Нестеров Алексей Владимирович - начальник ОУУП и ПДН УМВД России по Городскому округу Коломна (по согласованию)


16. Полторакова Светлана Николаевна - заведующая детской поликлиникой ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (по согласованию)

17. Сайфулина Валентина Олеговна - заместитель начальника Коломенского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Московской  области (по согласованию)

18. Сергеева Наталья Николаевна - главный специалист отдела методической работы управления по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна

19. Сметанин Николай Викторович - врач психиатр-нарколог по обслуживанию детского населения наркологического диспансерно-поликлинического отделения ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 6» (по согласованию)


20. Старшинова Елена Викторовна - директор ГКУ СО МО «Семейный центр помощи семье и детям «Вдохновение»


21. Тюкалова Анжелика Валерьевна - главный специалист отдела организационной работы управления по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна


22. Уварова Татьяна Алексеевна - главный специалист отдела методической работы управления по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Городского округа Коломна

23. Чаевская Галина Владимировна - заместитель начальника управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу Министертсва социального развития Московской области (по согласованию)


24. Шандров Александр Аркадьевич  - начальник управления по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна 


25. Шевлякова Ольга Николаевна - заведующий отделением участковой социальной службы ГКУ СО МО «Семейный центр помощи семье и детям «Вдохновение» (по согласованию).