Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Входные группы одного из коломенских домов обновили по просьбам жителей

Входные группы одного из коломенских домов обновили по просьбам жителей

25 ноябрь 2022
296
Масштабное обновление входных групп в доме 31 по улице Зелёной завершают строители. Работы ведут в рамках региональной программы капремонта МКД. Особенность этого жилого здания в том, что за счёт высокого цоколя крыльца подъездов были сконструированы на подиуме. Вход и выход в дом для многих жильцов доставлял неудобства. Кроме того, с течением времени блоки, из которых был сооружён подиум, стали приходить в негодность и проседать. Здесь было решено провести восстановление входной группы с нуля, поэтому рабочие выполнили демонтаж старого подиума и крыльц, залили новую подложку, возвели монолитную основу. Уже во время ремонтных работ по многочисленным просьбам жильцов пришлось внести некоторые коррективы:

- Мы всегда с большим вниманием прислушиваемся к мнению жителей, - говорит гендиректор компании «Стройразвитие-М» Александр Александр Громов. – Вот и в этот раз мы откликнулись на их просьбу и заменили в отделке керамогранитную плитку на тротуарную, которая менее скользкая. Кроме того, уже по собственной инициативе мы изменили конструкцию пандусов, сделав их в два уровня, что позволило снизить градус наклона и сделать спуск комфортным. В ближайшее время наши рабочие установят здесь нержавеющие перила.  

Сейчас работы выполнены уже более чем на 80 процентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter