Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Мост в Озёрах закроют для движения автотранспорта из-за высокого уровня воды

Мост в Озёрах закроют для движения автотранспорта из-за высокого уровня воды

18 март 2023
616
В связи с повышением уровня воды до максимальной эксплуатационной отметки в Озерах закроют для движения мост через реку Ока. Ограничения начнут действовать сегодня с 12:00.

По информации специалистов Центра по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа, движение по мосту откроют, как только уровень воды опустится до безопасной отметки.

Специалистами круглосуточно ведётся мониторинг на реках с использованием ультразвуковых датчиков и камер видеонаблюдения «Безопасный регион». Дополнительно проводится ежедневный замер подъёма уровня воды на четырёх постах. 

Актуальная информация об обстановке на водных объектах доступна в группе Центра по предупреждению и ликвидации ЧС (https://vk.com/public161695544) и на страницах администрации округа: ВК, (https://vk.com/admkolomna) Телеграм, (https://t.me/adm_kolomna) Одноклассники. (https://ok.ru/profile/562417283171)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter