Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » К проекту «Движение первых» присоединились ученики первых и четвертых классов гимназии № 9

К проекту «Движение первых» присоединились ученики первых и четвертых классов гимназии № 9

18 март 2023
425
Ещё одно отделение Российского движения детей и молодёжи открылось в Коломне. К проекту «Движение первых» присоединились ученики первых и четвертых классов гимназии № 9 имени С. Г. Горшкова.

Как рассказала муниципальный координатор совета директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Грибкова, в состав нового движения вошли все уже существующие организации, объединяющие школьников: «Юнармия», «Большая перемена», Российское движение школьников. Перед отделениями стоят две важные задачи: первая – создать пространство для развития и самореализации подростков и вторая – помочь ребятам в формировании сообществ, развивающих позитивные практики.

Цель Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» – воплотить все детские проекты и активности в одном месте. Вместе с гимназией № 9 к проекту присоединились уже шесть школ и два молодёжных центра Городского округа Коломна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter