Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Более 15 тысяч участников собрал Всероссийский фестиваль автопутешественников и караванеров – «Caravanex 2023»

Более 15 тысяч участников собрал Всероссийский фестиваль автопутешественников и караванеров – «Caravanex 2023»

23 май 2023
322
Более 15 тысяч участников собрал Всероссийский фестиваль автопутешественников и караванеров – «Caravanex 2023». Это масштабное событие прошло в третий раз на территории арт-квартала «Патефонка» в Коломне.

Программа длилась три дня. Гостям представили более 100 образцов моделей караванов и автофургонов. В выставочном зале проходили мастер-классы и работала ярмарка товаров от местных производителей, а также была размещена выставка картин Павла Зеленцкого.

На площади под навесом расположилась гастрономическая площадка фестиваля, где были представлены фермерские продукты, разнообразные деликатесы и организован фудкорт. А каждый вечер на сцене арт-квартала проходили концерты и шоу-программы.

«Очевидно, «Caravanex» обрел родную гавань в Коломне – гостеприимном, историческом, туристическом городе. Здесь производят автодома, кемпинги и все, что с этим связано», – рассказал директор арт-пространства Юрий Елашкин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter