Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поддержим коломенского участкового во втором этапе голосования конкурса «Народный участковый»

Поддержим коломенского участкового во втором этапе голосования конкурса «Народный участковый»

27 сентябрь 2019
457
Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах системы МВД России. В нем могут принять участие все желающие. Для этого на региональных сайтах размещены анкеты сотрудников полиции - участников конкурса. После изучения представленных материалов граждане смогут отдать свои голоса лучшему участковому.

Состоялся отбор конкурсантов в рамках первого тура голосования, проходившего с 11 по 20 сентября на районном уровне. В нем победу одержал капитан полиции Константин Азаров.

Второй тур голосования продлится с 7 по 16 октября. Отдать свои голоса за кандидата, представляющего Коломенский городской округ, можно на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Если во втором этапе конкурсант от Коломны получит достаточное количество голосов, он  примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне на сайте МВД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter