Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
adm@colomna.ru
Версия для
слабовидящих
» Состав комиссии по делам несовершеннолетних

Состав комиссии по делам несовершеннолетних

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Коломенского городского округа




1. Родин Павел Николаевич - заместитель главы администрации Коломенского городского округа, председатель  Комиссии


2. Шишкина Ольга Леонидовна - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городского округа, заместитель председателя Комиссии


3. Чураева Наталья Васильевна - главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и  защите их прав администрации Коломенского городского округа, ответственный секретарь Комиссии


4. Голубкина Елена Владимировна - заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации Коломенского городского округа


5. Данилов Андрей Валерьевич - главный специалист отдела по делам  несовершеннолетних и защите их прав администрации Коломенского городскогоокруга


6. Емельянов Александр Николаевич - заместитель начальника Коломенского городского управления социальной защиты населения Министерства социального  развитияМосковской области (по согласованию)


7. Жданов Сергей Юрьевич - заместитель директора ГКУ МО «Коломенский центр  занятости  населения» (по согласованию)


8. Жукова Мария  Александровна - заместитель начальника Управления образования администрации Коломенского городского округа


9. Соловьева Ольга Николаевна - заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Коломенскому городскому округу (по согласованию)


10. Климанова Светлана  Александровна - заместитель  директора ГКУ СО МО «Коломенский   городской социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних»   (по согласованию)


11. Книжникова Наталья Михайловна - заведующий отделением участковой социальной службы ГКУ СО МО «Коломенский районный социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних»  

(по согласованию)


12. Муратова Галина Васильевна - заместитель начальника управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Коломенскому городскому округу (по согласованию)


13. Новичков Дмитрий Валерьевич - начальник отдела по работе с молодёжью администрации Коломенского городского округа


14. Романов Иван Иванович - главный инспектор отдела по спортивно – массовой работе Управления по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Коломенского городского округа


15. Ким Владимир Александрович - главный врач ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 6» (по согласованию)   


16. Старшинова Елена Викторовна  - директор ГКОУ МО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения «Вдохновение»   (по согласованию)


17. Священник Димитрий Шаповалов  - настоятель Иоанно-Богословского храма г. Коломны, ответственный за социальное служение и благотворительность в благочинии церквей г. Коломны


18. Малахова – Капанадзе Мария Александровна- заместитель главного врача по детству ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ» (по согласованию)


19. Шандров Александр Аркадьевич  - заместитель начальника Управления по культуре и туризму администрации Коломенского городского округа