Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
adm@colomna.ru
Версия для
слабовидящих

Общественная палата

Архангельский Михаил Викторович

Председатель общественной палаты Коломенского городского округа


Основными целями Общественной палаты городского округа Коломна являются:
• организация и ведение общественного контроля по наблюдению, проверке и оценке соответствия общественным интересам деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления;
• обеспечение взаимодействия граждан, проживающих на территории городского округа Коломна (далее — граждане), с органами местного самоуправления городского округа Коломна (далее — органы местного самоуправления);
• учет общественно значимых законных интересов граждан, защиты их прав и свобод при формировании и реализации муниципальной политики по наиболее важным вопросам экономического и социального развития городского округа Коломна;
• защита законных прав общественных объединений, иных некоммерческих организаций, граждан, осуществляющих деятельность на территории городского округа Коломна и зарегистрированных в установленном порядке на территории городского округа Коломна (далее — общественные объединения и иные некоммерческие организации).

Выписка из Положения об Общественной палате городского округа Коломна, утвержденного решением Совета депутатов городского округа Коломна от 25.03.2014 № 15-РС.

Адрес Общественной палаты Коломенского городского округа: г. Коломна, ул. Уманская, д. 20 (здание МФЦ).

Прием граждан осуществляется в последний вторник каждого месяца с 18:00 до 20:00.

E-mail: opkolomna@gmail.com

Состав Общественной палаты:
1. Аликов Александр Ахсарбекович
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

2. Амосов Михаил Анатольевич
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

3. Архангельский Михаил Викторович
Председатель ОП

4. Ахмеджанов Ренат Анверович
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

5. Баканов Максим Викторович
председатель комиссии № 3 Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

6. Баландин Сергей Александрович
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

7. Баранова Наталья Леонидовна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

8. Биктимирова Ляля Мухаметовна
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

9. Боброва Елена Вадимовна
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

10. Бородина Маргарита Викторовна
Председатель комиссии № 2 Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

11. Будылин Павел Михайлович
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

12. Букатов Павел Алексеевич
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

13. Буланова Надежда Рафаиловна
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

14. Бычков Игорь Александрович
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

15. Воробьев Сергей Евгеньевич
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

16. Галкин Павел Владимирович
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

17. Глухов Роман Николаевич
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

18. Гончаренко Алексей Викторович
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

19. Гордов Андрей Владимирович
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

20. Грачёв Роман Юрьевич
Заместитель председателя

21. Дроздова Галина Владимировна
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

22. Дутиков Михаил Владимирович
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

23. Егоров Александр Анатольевич
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

24. Евстигнеева Людмила Николаевна
отв. Секретарь

25. Зверев Дмитрий Сергеевич
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

26. Капырина Наталия Владленовна
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

27. Кашин Андрей Анатольевич
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

28. Королев Олег Владимирович
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

29. Космачев Сергей Иванович
Зам. председателя

30. Кострулев Михаил Всеволодович
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

31. Костяков Андрей Александрович
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

32. Кочетков Игорь Витальевич
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

33. Крымцев Кирилл Андреевич
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

34. Курякова Елена Сергеевна
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

35. Лебедев Николай Викторович
Председатель комиссии № 1 Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

36. Леонтьев Игорь Витальевич
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

37. Лобанова Мария Викторовна
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

38. Ломако Евгений Львович
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

39. Матвеев Андрей Александрович
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

40. Медведев Алексей Федорович
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

41. Милославская Ольга Анатольевна
Председатель комиссии № 4 Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

42. Митрофанова Ольга Ивановна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

43. Непорожнева Мария Анатольевна
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

44. Оттясов Николай Михайлович

45. Петрова Елена Владимировна
Председатель комиссии № 6 Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

46. Петрович Денис Вячеславович
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

47. Пигарева Валентина Михайловна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

48. Рожкова Марина Владимировна
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

49. Рябов Алексей Анатольевич
Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

50. Слайковская Анастасия Игоревна
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

51. Спиридонова Елена Александровна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

52. Степанова Екатерина Николаевна
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

53. Стеценко Анна Юрьевна
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

54. Столярова Алла Николаевна
Председатель комиссии № 5 Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

55. Стружанова Ольга Викторовна
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

56. Титунин Андрей Викторович
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

57. Уклейкин Михаил Владимирович
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

58. Ушакова Светлана Александровна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

59. Филимонов Тимофей Владимирович
Комиссия по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям

60. Хакимов Идрис Галимжанович
Комиссия по культуре, сохранению исторического наследия, туризму, межнациональным и межконфессиональным отношениям

61. Хэкало Снежанна Александровна
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

62. Чулицкий Михаил Алексеевич
Комиссия по экологии, природопользованию и защиты окружающей среды

63. Ширкалин Михаил Александрович
Комиссия по строительству, благоустройству, транспорту, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

64. Штыркова Татьяна Владимировна
отв. Секретарь, Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту

65. Яровицын Алексей Николаевич
Комиссия по образованию, науке, воспитанию молодежи, развитию добровольческих движений и спорту